Светильники и Дизайн-проекты

Содержимое ститьи

Купить светильник

Купить светильник… казалось, что может быть проще… Но если над Вашим проектом поработал дизайнер и сделан дизайн-проект, либо вы представляете свой интерьер каким-то определенным образом, то задача существенно усложняется… В этом случае важны детали..и стиль светильника, и текстуры и цвет, оттенки, габаритные размеры и т. д…

Чаще дизайнеры, черпая свои идеи с сайтов 3д-графики или модных статей, журналов, сайтов по дизайну интерьера не задумываются, где потом эти предметы интерьера приобрести и каких средств они будут стоить… Творчество захватывает и не хочется думать о материальном, главной целью является – реализовать свои задумки и идеи… Наш интернет-магазин светильников в этих случаях готов придти Вам на помощь! На нашу почту или в вайбер, или скайп можно сбрасывать свои проекты, идеи, эскизы и мы с удовольствием подключимся в творческий процесс. Поможем с выбором оригинальных светильников или аналогов – более экономичных вариантов, подскажем какие варианты наиболее оптимальны в данном конкретном случае…

Индустрия освещения

Индустрия освещения – очень быстро развивается, самые успешные компании часто обновляют свой ассортимент светильников! Можно выделить несколько основных направлений:

Светодиодное освещение

 -очень быстро развивается светодиодное освещение – выпускают  светодиодные светильники, бра, люстры, встраиваемые светильники – с незаменяемыми светодиодными модулями – освещение самое безопасное, экономичное – пользуется огромным спросом во всех направлениях;

Накладные светильники

 – накладные светильники (светодиодные и со сменными лампочками), самого разнообразного дизайна;

Трековые светильники

трековые светильники (шинные) – пришли из технического света в домашние интерьеры, очень функциональны и подчеркивают современность стиля;

Лофт

лофт – почти каждый крупный производитель люстр выпускает сейчас свою линейку Лофта;

Эко-стиль с минимализмом

эко-стиль с минимализмом  – сочетание этих стилей дает возможность применять светильники в самых разнообразных интерьерах  от спокойных до самых смелых идей и представлений…

Футуризм

 – начинает развиваться футуризм, неофутуризм, пересечение ломаных линий, ассиметричность и т.д.

Постоянный мониторинг и отбор последних коллекций, дает возможность помочь реализовывать Ваши мечты. Мы будем рады если в Ваших домах и душах будет СВЕТЛО!

Подбор светильников

Поиск